Расширение поры
Расширенные поры, ничего не помогает, что только не пробовала+ жирная кожа(
Переломы шейных позвонков С4,С5, ЧМТ, отсутствует большая часть селезёнки, в следствие дтп
38 лет
7 Февраля ·Просмотров: 40·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это можно сделать в платных вопросах или на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать