У ребенка кровь
Здравствуйте, у ребенка идет кровь после испражнения, достаточно обильно, не постоянно, в туалет ходит 2 раза в день, кал не твёрдый, болевых ощущение нет, кровь тёмная(не алая),помогите пожалуйста, с чего начать обслуживания
Здравствуйте. Срочно консультация хирурга!для исключения гемороидальных узлов и образований в прямой кишке.
ГУЛЬНАЗ, спасибо большое???
Пожалуйста,только поправляйтесь?