Перелом тазобедренных суставов и конечностей

Мейн-кун 6 мес упал с 21 этажа.перелом 3-х конечностей и ТБС осколки костей.сильный Ушиб легких, хрипит. Связки и мышцы над лопатками под вопрос.Подскажите пож есть ли смысл оперировать или усыплять?

Смысл лечить есть всегда, если вам дорог питомец, живой организм это не игрушка, заводя питомца или ребёнка мы берём на себя ответственность за их содержание, профилактику и лечение. Если состояние стабильное, и есть возможность вылечить животные, нормальные клиники откажут в эвтаназии.
Устанавливайте москитные сетки с дополнительными укрепляющими элементами для профилактики вылета с окон.