Какая максимальная дозировка дулоксетина?
Пью дулоксетин 2 табл в день, утром и в обед (60мг)+ заласта (5мг )1 табл на ночь. Диагноз органическое депрессивное расстройство+тревожное. Болею 2 года. Настроение повышается существенно после бега, а так в основном не очень, часто раздражительность. Можно ли попробовать пить 3 табл в день? Или что еще можно предпринять, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. максимальная дозировка дулоксетина 120 мг в сутки. если препарат не полностью помогает ,то можно рассмотреть вопрос о его замене, например ,на венлафаксин. также иногда назначаю такой нейролептик, как флюанксол по 1-2 мг в сутки. В этих дозировках препарат обладает противотревожными и антидепрессивными свойствами.
Кирилл Валерьевич, спасибо! Подскажите пожалуйста Венлафаксин в какой дозировке принимать и как?