ВИЧ сифилис

Доброй ночи, близость защищенный могу заразится сифилисом или вич ? Спасибо заранее

Нет
32 года
8 Февраля ·Просмотров: 25·Юнус

Здравствуйте! Риск заражения инфекциями передающихся половым путем (ИППП) при применении барьерных методов защиты (презерватив) крайне низкий, но остается, так как презерватив не защищает окружающие органы и кожу от заражения ВПЧ, вирусом герпеса и сифилисом, особенно при наличии нарушений целостности кожи (свежие раны, порезы).