Ребенок 11 лет болит нога
Мальчик 11 лет. Профессионально занимается футболом. Начала болеть нога при ходьбе. Сделали рентген и КТ обнаружили гигантскую фиброму
Нет
11 лет
8 Февраля ·Просмотров: 13·Анонимный пользователь
Доброго времени суток, как правило в таких случаях дополнительно назначают МРТ с контрастным усилением чтобы более точно дифференцировать диагноз, в любом случае нужна очная консультация врача ортопеда-травматолога, который посмотрит снимки/диски для решения дальнейшей тактики!
Могу отправить на почту снимки КТ?
Очень сильно переживаю
К сожалению правила данного сайта запрещают давать личные контактные данные и консультировать за пределами данного ресурса