На члене выскочила какая - фигня

Здравсивуйте. На члене выскачили как будто прыщи белая головка но без гноя внутри. На ущупь как будто уплотнение, случайных половых контактов не было. Жена анализы на все винирические заболивания здавала все чисто. Что может быть? Дискомфорт когда встаёт.

Нет
40 лет
8 Февраля ·Просмотров: 59·Сергей

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не четкое, к сожалению не очень понятно, по описанию может быть какое то образование, для дифференцировки нужно выполнить УЗИ с доплером. И конечно, лучше показаться урологу, без очного осмотра тут не обойтись.

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по присланному фото можно предположить что это проявление баланопостита ( воспаление головки и крайней плоти), по присланному фото видны белые пятна, вероятно творожистые выделения.

Скажите, пожалуйста, эти выделения снимаются и пахнут? Или же все таки это как- будто гнойные точки?

В любом случае , нужно взять посев головки и крайней плоти и сдать мазок из уретры на ЗППП

Принятый ответ

Здравствуйте
По вашему описанию и фото это больше похоже на эпидермальные кисты или сальные пятна Фордайса. Эпидермальная киста это небольшие плотные узелки под кожей белого или желтоватого цвета, обычно не болят, иногда могут слегка доставлять дискомфорт при натяжении кожи. Сальные пятна Фордайса это белые или желтоватые точки на коже пениса, это нормальное явление, не воспаляется и не заразно
Лечение требуется только если есть выраженный дискомфорт, тогда врач может предложить удаление или другую локальную процедуру.