У нас с рождения была геомгиома
С рождения была геомгиома и 9лет мы её просто наблюдали она не увеличивалась не краснела просто был маленький квадратик ездили к онкологу сказали наблюдать и вот сыну 9лет вчера увидела на этом месте чёрную родинку а сегодня утром её нет с чем это связано
Нет
30 лет
8 Февраля ·Просмотров: 8·Вера
Здравствуйте, Вера. Родинки или невусы просто так не исчезают в течение суток, если она исчезла, значит это была не родинка, а могло быть пятнышко краски, чернила, грязь и т.д.
В случае, если гемангиома будет как-то настораживать ещё, то будет показан очный осмотр дерматоонкологом с проведением дерматоскопии.