Заложенность и редкая боль в ухе

Сутки назад с утра началась боль внутри уха,(нестреляющая),ехала наоаботк купила НУМЕСУЛИД В ПОРОШКЕ ВЫПИЛА НА ЧАСА 2 боль ушла ,потом снова,вечером купила капли ОТИЛОР ЗАКАПАЛА 3 капли вечером и на ночь и утром ухо было заложено ,днем также ,как пробка что делать дальше?

Нет
39 лет
8 Февраля ·Просмотров: 28·Яна

Здравствуйте, отвечает лор-врач Гелюся Байраковна.
Описанная ситуация, действительно, с большой вероятностью указывает на серную пробку. После капель возможно она разбухла и вызвала заложенность и дискомфорт. Если нет других симптомов, таких как температура, выделения из уха, заложенность носа, боль в горле, рекомендуется очный прием лора для удаления пробки из уха.