Приливы - гозерелин

Начал уколы 1 на 28 дней - не было таких мучений . 3 укол сделали 1 на 3 месяца доза - приливы замучали ! Невозможно спать ...

Гипертония
65 лет
8 Февраля ·Просмотров: 68·Михаил

Здравствуйте.
На трёхмесячном гозерелине приливы действительно чаще и сильнее. Самостоятельно схему и дозу менять нельзя.
Терпеть такие симптомы не нужно, но и отменять гозерелин самому нельзя — решать в таких случаях лучше только очно с лечащим онкологом.