Девственная плева
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ситуация мыла дочку в ванной, ей 11 месяцев, она стояла и резко дернуласть и в этот момент у меня соскользгул палец к ней во влагалище, но не сильно на много и у меня ещё ноготь квадрат, но не длинный, после пошла кровь, может быть повреждение девственной плевы, очень волнуюсь теперь
Нет
29 лет
8 Февраля ·Просмотров: 51·Ирина
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания и тревогу...скорее всего вы травмировали ногтем слизистую. Но плеву повредить маловероятно..если есть возможность прикрепите фото . Или сами посмотрите нет ли на слизистой раны