Ребенок 9 лет
Месяц назад были чистые зубки, а сейчас черные мелки точки, как плесенью по всем зубам. Чистит 2 раза в день по 5 минут. Детской пастой President.
Нет
35 лет
9 Февраля ·Просмотров: 23·Екатерина, Прокопьевск
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
По описанию похоже на формирование налета Пристли (черного пигментированного налета), лучше всего он очищается у стоматолога, однако дома можно использовать ферментосодержащую пасту (curaprox enzycal, intelligent).