Травма пальца на руке.

Доброй ночи. Скажите пожалуйста. Доча ударила палец гантелей, палец синий, опух, но она палец сгибает, боли нет. Сто делать? Очень сильно переживаю. Помогите пожалуйста.

Нету.
36 лет
9 Февраля ·Просмотров: 27·Екатерина

Здравствуйте!
В данной ситуации только рентгенография позволит точно исключить перелом костей. Если перелом есть и он будет пропущен, то кости могут зажить не физиологично и потом появятся ограничения в движении пальца. Необходимо обратиться в травмпункт на осмотр травматолога и проведение рентгенографии.
Здоровья вам!