Порвался презерватив, возможно ничего не попало, можно ли пить таблетки ЭК?

был второй половой акт, после первого защищённого. в первый раз было всё хорошо, но сразу после первого, во время второго раза порвался презерватив. возможно ли, что на половом органе мужчине остались остатки спермы, которые могут сыграть свою роль? 6 день цикла, цикл 25+-

нет
17 лет
9 Февраля ·Просмотров: 36·Валерия

Беременность возможна только в случае эякуляции спермы глубоко во влагалище

Сперматозоидов ,содержащихся в смазке (предэякуляте) полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.

Следовательно ,в описанной ситуации риск наступления беременности практически стремится к нулю,не волнуйтесь .

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Эльвина, на половом органе же могли остаться сперматозоиды после первого ПА? так как партнер не ходил после него в туалет/душ. И сразу начали второй ПА, во время которого порвался презерватив, не могли ли остатки сперматозоидов попасть во влагалище? стоить пить ЭК?