Маленький пульс

Добрый день , утром прошла ЭКГ а там синусовая брадикардия ЧСС 50, ранее проходила ЭКГ пол месяца назад был 58, с чем это может быть связанно? Недавно начала заниматься спортом, всегда пульс бывал 69-70 на ЭКГ а сегодня 50, в течений дня пульс бывает и 80 и 71 после ходьбы, холтер делала в том году там все хорошо, узи сердца тоже, что нужно делать?

Тонзиллит
29 лет
9 Февраля ·Просмотров: 28·Елизавета, Добрянка

Здравствуйте.Такие показатели пульса для вас являются нормой,повода для беспокойства нет.Для тренированных людей,также для ваготоников характерен низкий пульс,особенно в ночное время и после сна.При отсутствии симптомов ничего делать не нужно.