Переход на другу смесь

Добрый день. Ребенок родился недоношенным. Сейчас ему 8 недель, ест смесь Пре Нан, когда можно переходить на другую смесь и какую выбрать?

Нет
25 лет
9 Февраля ·Просмотров: 9·Анна

Здравствуйте! При достижении веса малыша 3500-4000 кг можно плавно переходить на обычную молочную смесь. Переход должен быть обязательно плавный в течение 10 дней. Смесь можете продолжить той же фирмы линейки комфорт.