Хгч нормальный ли рост

Пм 04.01, от 02.02 Хгч - 400, через неделю 09.02 - 10266, подскажите, не слишком ли высокие показатели?

Нет
28 лет
9 Февраля ·Просмотров: 9·Алина

Здравствуйте, Алина.
Прирост хгч обычно составляет 2 раза от предыдущего значения за 48 часов. Иногда может быть немного выше.
Показатель хгч, действительно, выше ожидаемого. В таких случаях по узи необходимо исключать многоплодную беременность