Какие витамины пропить для понятия иммунитета
Добрый день! Подскажите какие витамины лучше пропить для поднятия иммунитета, в сезон простуд. Спасибо.
41 год
9 Февраля ·Просмотров: 20·Екатерина
Добрый день. Достаточно обычных поливитаминов (Алфавит, Супрадин, Геримакс). Постарайтесь реже контактировать с больными людьми, реже бывать в общественных местах, ездить общественным транспортом, носите с собой санитайзер или гигиенический гель для обработки рук. Специфическая профилактика от гриппа включает в себя вакцинацию. Неспецифическая - поливитамины, адаптогены, можно использовать солевые растворы в нос для увлажнения (аквамарис, аквалор), гель виферон 2 раза в день на слизистые носа.
Ольга Александровна, спасибо большое.