Задержка стула 3-4 дня, в 5 месяцев

Добрый день, скажите пожалуйста, нам 5 месяцев, стал редко стул у нас, до 3-4 дней, делаю микролакс. Он не плачет, газы отходят. Мы полностью на ГВ, может можно уже вводить прикорм? Массаж делаю, сама стараюсь ничего не есть, чтобы не закрепить его стул

Здравствуйте. Ребенок хорошо прибавляет? Прикорм вводить можно , начните с овощных пюре- кабачок. Детки на ГВ могут не какать 3-4 дня( вся еда усваивается)главное ,что прибавка веса была адекватной и ребенка это не беспокоило.