Плохой анализ

Мне 49 лет.В 2020г полностью удалена щитовидка,был многоузловой зоб и фолликулярная опухоль.Принимаю L-тироксин 150мг.Сдала анализ,в нем отклонения ТТГ-0,051, парагармон-4,65, фосфор -1,64,лейкоциты- 4,3. Что мне делать?

Удален желчный пузырь,удалена щитовидка,гипертоническая болезнь
49 лет
10 Февраля ·Просмотров: 22·Алла

Здравствуйте.
При снижении уровня ТТГ на фоне терапии тироксином рекомендуют снизить немного его дозировку. И проконтролировать ТТГ через 2 месяца. Например 125 мкг. Обязательно согласуйте изменение терапии с лечащим эндокринологом.