У кошки запор
Что делать если у кошки запор? 13 лет кошке стерилизованая, нос тёплый сухой . В домашних условиях можно может что то сделать, Воду пьёт аппетит есть, постоянно спит не активная, мучит из заднего прохода выходит жидкость немного
Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики, подбора необходимого лечения. Чем дольше питомец не может опорожнить кишечник самостоятельно тем ближе вы к операции по разрешению копростаза.