Что в такой ситуации делать?

Здравствуйте! Уже больше 2 месяцев постоянно слышу серцебиение в правом ухе. то громче,то тише.Что в такой ситуации делать.Спасибо за ответ.Zdravstvyite.2 mesjaca slushy sercebienie v pravom yxe,Spasi

Здравствуйте! Это может быть сосудистый шум. Вам нужно сделать уздс сосудов шеи и головы

Здравствуйте. Скорее всего этот шум связан с сосудами головного мозга. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.