Мягкий стул у кота
Здравствуйте! Кот 1год. Три месяца после улицы- прививали,лечили антибакткриальнымиантибиотиками,антивирусными три месяца подряд. В анамнезе были: глисты- огуречный цепень, блохи, лишай ,герпес. Пролечен от всего,правда долго лечили... Ни короны, ни панлейки нет,слава Богу. Остались только цисты лямблий в небольшом количестве. На данный момент мучает мягкий стул, вначале идёт более менее,а под конец- желтоватый. Анализы- кровь биохимия и ОКА сдавали. Все в норме. Ветеринар говорит- корм подбирать. На данный момент корм- роял канин гастроинтестинал и пребиотик Вайо. Две недели уже. Стул не меняется. Скажите пожалуйста- м.б.у него после лечения патогеная флора развилась? Возможно, нужны антибиотики типа синулокса? Спасибо заранее.
Необходимо пролечить лямблиоз. Вам назначали лечение?
Так же обработки от глистной инвазии сначала 2х кратно с интервалом 7 дней, затем 1 раз в месяц, мильбемакс или милпрозон.
Виктория, спасибо огромное за ответ. Да.мне уже написали как пролечить лямблии. Спасибо!!!
Извините-хотела оценить в 5 звезд,но нажала нечаянно на одну,а исправить не дает(((
поэтому спасибо вам отдельное)
Принятый ответ
Ничего странного, можете отзыв оставить если хотите )))