Отравилась сероводородом
Упала в обморок, покраснела, задыхалась, были судороги. Длились около минуты. Потом пришла в себя. Вырвало. Головокружение. Холодный пот. Выпила сорбент. Постепенно стало лучше
Нет
39 лет
10 Февраля ·Просмотров: 9·Регина
Здравствуйте, Регина. После описанной симптоматики в любом случае в ближайшее время необходимо обратиться в больницу (самостоятельно или по скорой помощи) на очный осмотр терапевта, невролога. Необходимо провести биохимический анализ крови, определение кислотно-щелочного состояния крови. Может быть показано проведение рентгенографии лёгких, ЭКГ.
До обращения необходимо обеспечить приток свежего воздуха как можно больше и длительнее.