Сложный зуб, временная пломба
Добрый день. 8ка повредила 7 зуб. Поставили лекарство и временную пломбу. Далее лечит не берутся, говорят только удаление. Так ли это? Спасибо
Нет
45 лет
10 Февраля ·Просмотров: 19·Аля, Санкт-Петербург
Здравствуйте. Хотелось бы ознакомиться с рентгеновскими снимками/КТ,но в формате бесплатных вопросов нельзя прикрепить какие-либо файлы.
Решение лечить или удалять зуб принимается на основании диагностики (рентгеновский снимок/КТ).
Если зуб мудрости ,допустим, упирался в соседнюю 7-ку и вызвал резорбцию (рассасывание) ,то зуб действительно могут удалить