Татьяна Евгеньевна, прошу помогите пожалуйста вашим...
Консультация лора /
Боли во лбу — вопрос №409644
Виталий
94 просмотра
Здравствуйте, поставили диагноз синусит, назначили антибиотик Цефтриаксон, ринофлиумуцил, Синупрет, Долфин. Сегодня сделали повторно рентген чисто. Но неприятные ощущения остались в зоне лба и носа. Что это может быть
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!