СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Понижены эозинофилы

Добрый день! При сдаче крови дважды, у дочки понижены эозинофилы. Обратились проблемой акне к дерматологу, она отправила сдать анализ крови. Понижены эритроциты, гемоглобин, моноциты и моноциты абс повышены.От чего это может быть? Может еще какие нибудь анализы нужно сдать. Из состояния дочки, всегда устала, всегда хочет лежать.Дочке 15 лет.

1 Февраля 2021·Просмотров: 409·Наталия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, прикрепите анализы полностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина,прикрепила

По аналищаз всё в норме, значимых изменений нет

А вот немного снижен гемоглобин, желательно сдать ей ферритин чтобы посмотреть запасы железа в организме и витамин Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, добрый день!
Прикрепила анализ по вит.Д и ферритину

Здравствуйте, прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алина, прирепила

По данным анализам всё в норме, только совсем немного снижен гемоглобин. ей нужно сдать ферритин и витамин Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алина, добрый день! Подцепилп анализ на вит Д и ферритин

Здравствуйте. Прикрепите анализ полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Анна, прикрепила

У вас нормальный анализ крови. Имеет значение только абсолютное повышение показателей, а % при этом не оцениваются. Незначительно повышены моноциты,этилен требует лечение,отклонение минимальное. Гемоглобин и эритроциты в норме, анемии у дочки нет (такой диагноз ставиться при гемоглобине ниже 110 г/л). Анализ вцелом хороший,ничего страшного нет. Изменения в крови не являются причиной акне.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Анна, добрый день!
Прикрепила еще и анализ на вит Д и ферритин.Посмотрите пожалуйста.

Принятый ответ

Анемии нет. Ферритин и гемоглобин в норме. Понижен витамин Д. Нужно начать прием аквадетрима по 2000 Ед/сут 1-2 месяца.

Здравствуйте, прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Хайшат, прикрепила

Здравствуйте, Наталия.
Закрепите пожалуйста анализ под вопросом

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона, прикрепила

у ребенка имеются хронические заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Хайшат, нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.