Замена лекарства

Здравствуйте! Несколько лет назад у меня была депрессия, на фоне гормонального сбоя,(соматическая), в стационаре мне подобрали лекарство людиомил, которого сейчас нет в аптеках,подскажите, каким антидепрессантом я могу заменить данный препарат?

Лудмила,невозможно посоветовать вам препарат,не зная вашего сегодняшнего состояния! Еще раз обратитесь к своему лечащему врачу и обсудите с ним возможную замену лекарства. А также необходимость его приема на данный момент.