Шевеление в животе

Шевеление в животе месячных нет три года, делала тест ,одна полоска.. Что это может быть?

Гастрит. Панкреатит.
53 года
11 Февраля ·Просмотров: 15·Елена

Здравствуй, Елена!

При исключении беременности в подобной ситуации речь, вероятнее всего, идёт об усиленной перистальтике кишечника.

Кишечник при перистальтике продвигает пищевой комок и газы, что может ощущаться как движение в животе.

Здоровья вам!