Поднялась температура
Добрый день , ходила к Лору поставили диагноз острый ларингит .Прописали азитромецин 6дней ,пробиотики и ингаляции.Сегодня 4 день как пью азитромецин , кашель проще все отлично , но !!! сегодня поднялась температура после приема антибиотиков 37,5 … такое возможно ?
Нет
40 лет
11 Февраля ·Просмотров: 17·Дарья
Добрый день. Да, некоторые вирусные заболевания могут протекать волнообразно с периодами снижения и повышения температуры. Вам подтверждали бактериальную инфекцию перед назначением антибиотика? Сейчас пока ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. Температуру до 38-38.5 градусов, если она нормально переносится, не сбивайте. Так лучше работает иммунитет.