Опухают глаза на клензите
Использую клензит обычный , сверху крем ceramid. Наношу только на глаза и лоб , а веки жжут, опухают , морщинятся . Что делать ? Наносить/капать?
Здравствуйте!
В составе коензита адапален - может вызывать раздражителтный дерматит (ретиноевый), а кожа глаз очень тонкая и более чувствительная ко всем наружным средствам. Старайтесь избегать области вокруг глаз при нанесении Клензита.
На веки для восстановления кожи можно использовать cicaplast b5 крем или tolerian крем 2р/д 10 дней.
Валерия Валерьевна, зону у глаз избегаю, аллергическое действие может пройти, даже если наносить дальше? неделю наносила, было всё ок, проявилось через неделю. не мазала два дня, ушло, потом все снова. большое спасибо!
Такое бывает, больше ничего из наружныхсредств не использовали?