СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результат рентгена

Здравствуйте, Рентген показал : легкие без очагово-инфильтративных изменений, легочный рисунок усилен за счет сосудистого компонента, корни легких малоструктурны, синусы свободны, средостение не смещено. о чем это может говорить? при этом у меня одышка и покашливание.

22 Сентября 2017·Просмотров: 293·Сима, Уфа

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Добрый день. Это скорее всего говорит о незначительном воспалительном процессе в бронзах. Но ставить диагноз без аускультация, осмотра и подробного анамнеза не представляется возможным

Добрый день, результаты рентгена говорят о бронхите, обратитесь к терапевту, сдайте общий анализ крови

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.