Кот прихрамывает на ногу
Здравствуйте, кот стал прихрамыаать на ногу, при этом утром хорошо бегал, ел, после оьнла хромота прошла стал играть, покушал, посидел на руках и спрыгнув замявкал и вновь захромал. Паника, ночь ветслужбы не работают, а те которые работают по записи Не знаю, что делать как быть и что думать
Необходимо прозвонить и записаться на приём, сейчас большинство клиник пользующиеся спросом принимают только под запись что бы можно было контролировать клиентский поток. Если были какие-то травмы, то желательно на приём к ветеринарному травматологу-ортопеду. Некоторые инфекционные заболевания тоже могут так проявляться, например системный калицивироз. В случае с травмой может и оботись если там нет перелома, а если это инфекционное заболевание и ваш питомец не вакцинирован, то он в опасности...