Сильно болит рука и немеет утром и ночью
здравствуйте пожалуйста помогите и подскажите что мне делать у меня сильно больно болит сил нет и немеет что не могу работать когда начинаю работать вроде разрабатываю но когда лажусь спать у тром не могу согнуть
Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника, ЭНМГ верхней конечности.
Принимайте ксефокам 8мг 2 р в день 7дней, нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес, аксамон 20 мг 2 р в день 1 мес.