На колене безболезненные плотные пузыревидные уплотнения.

Обнаружила у себя на колене небольшие плотные пузыревидные уплотнения. Сначала были мелкие, сейчас стали увеличиваться. Когда трогаю не болезненные.

Гипертония, аутоиммунный тиреоидит,
53 года
11 Февраля ·Просмотров: 46·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
По фотографии можно предположить- милиумы.
Опасности не представляют. Часто появляются на месте повреждения кожи.
Как правило,самостоятельно проходят, лечения не требуется.
В таких случаях рекомендуют наблюдение.
Кожу осушать промокательными движениями.

Спасибо за ответ! У меня они почему-то увеличиваются. С чем это может быть связано?

На фоне трения ( например одеждой) могут.

Принятый ответ

Если самостоятельно не пройдут, можно удалить очно у дерматолога.

Спасибо