Виниры не нравятся
Добрый день. Примеряю виниры уже который раз, и все не нравится что-то. Не могу понять что. Не слишком ли большие спецэффекты на винирах снизу? Хотела для естественности, но кажется, что зубы с ними полосатые стали. Они дают серый оттенок. Или это нормально?
Здравствуйте!
Ваш вопрос максимально понятен, хочется разобраться и помочь вам с ответом.
Пожалуйста, приложите к вопросу качественные фотографии, желательно при хорошем освещении.
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос🙏🏼
Здравствуйте )
Давайте попробуем разобраться вместе в этом вопросе)
Прикрепите пожалуйста фотографию своих зубов до и фото с винирами, желательно хорошего качества)
Это существенно облегчит диагностику и поможет ответить на ваш вопрос более подробно.
Здравствуйте!
Ознакомилась с фотографиями.
Судя по ним виниры сделали с выраженным режущим краем.
Подскажите пожалуйста не нравится как форма, так и цвет? При выборе на цветовой шкале какой цвет подобрали вместе с врачом?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сейчас модно делать виниры с сильными «спецэффектами» внутри керамики, которые вы описываете, то есть- белые пятна, яркие мамелоны(эмалевые валики), полупрозрачный край.
Видимо Вам не нравятся эти эмалевые валики. Можно попросить врача смягчить эмалевые валики. Они либо убираются совсем, либо делаются едва заметными, почти одного цвета с остальным зубом.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото очень красивые виниры, очень естесственно выглядят. Фотографии не хватает света, чтобы лучше рассмотреть цвета, но форма красивая. Тем не менее, Вы имеете полное право попросить сделать так, как Вам нравится, так как Вам ходить с ними всю жизнь