Пограничная ЭКГ
Здравствуйте, прошла Экг- ритм синусовый, не специфические изменения зубца Т. В описании- умеренные не специфические изменения миокарда боковой стенки. Опасно ли это?
Тиреотоксикоз
50 лет
12 Февраля ·Просмотров: 21·Елена
Здравствуйте, изменения неспецифические и могут быть связаны с сердцем ( ибс , гипертония и т.д ) в таком случае обычно рекомендуют узи сердца ,беспокоят ли вас боли в груди при ходьбе ?;но чаще причины несердечные , например, (анемия (оак ,ферритин)),патология щитовидной железы (анализ на гормоны ттг,т3,т4);электролитный дисбаланс ( контроль калия ,натрия,магния ) ;