Хгч на 14 дпп 2337
На 14 день переноса эмбриона хгч 2337 , переживаю что превышает. Из-за чего это может быть?
Нет
28 лет
12 Февраля ·Просмотров: 20·Наталья, Тула
Здравствуйте! У вас хороший уровень хгч, который соответствует сроку 3-4 недели, не завышен, не переживайте. При достижение хгч более 1200-1500 ме рекомендуется проведение узи малого таза, плодное яйцо уже визуализируется в полости матки.