Вакцинация

у меня хроническая крапивница отеки камне можно ли проходить вакцинацию от короновируса? если нельзя делать вакцинацию нужно идти к аллерголог м какие бумаги нужно предоставить по диагнозу чтобы не вакцинироваться?

Здравствуйте! Если у Вас есть отеки Квинке, то вакцинация от Ковид-19 Вам противопоказана, обратитесь к терапевту.