Как снизить сердцебиение на следующий день после принятия алкоголя

Как и чем снизить сердцебиение после принятия алкоголя на следующий день

Артериальная, гипертензия
46 лет
13 Февраля ·Просмотров: 22·Лена

Здравствуйте! Обычно в таких случаях можно принять таблетку анаприлина 10 мг. Он дает быстрый эффект .Это самый безопасный вариант в вашем случае . И пить достаточное количество воды , чтобы быстрее очистить кровь .