ВИЧ инфекция
Возможно ли заражение вич инфекцией,если здоровый человек с раной не свежей(трещина) на пальце трогал кожу больного человека без ран
18 лет
13 Февраля ·Просмотров: 10·Валерия
Здравствуйте! В описанном вами случае можно сказать, что риск заражения ВИЧ-инфекцией отсутствует, так как для заражения необходим контакт со свежей кровью содержащей достаточное количество вирусных частиц от больного ВИЧ-инфекцией, беспокоиться не нужно, живите спокойно.