Кандидоз кожи
Здравствуйте, у мамы,86лет,давно кандиды на левой стороне спины, ниже поясницы, ( иногда на лице)все запущено, самолечение, мажет разные мази, чешется, живет в поселке, где дерматолога нет.Есть ли лечение, возможность убрать зуд.спасибо
Необходим осмотр или фотографии, для кандидоза не типичные локализации вы описываете, может быть это что-то другое. Здравствуйте!
Дарья, спасибо за ответ
Здравствуйте! Попросите кого-нибудь сфотографировать высыпания! По описанию не очень похоже на кандидоз. Так же напишите чем лечится мама, т.к. пожилые люди часто используют бесконтрольно синафлан и другие гормоны, что нельзя делать при некоторых кожных заболеваниях