Нужна помощь! Мы из Сибири.
Здравствуйте нам нужна ваша помощь скажите где можно легально и официально заказать таблетки софусбувир мы живем в Сибири новосибирская область знаем что в аптеках курить нельзя. Что делать. Нам очень нужны
Добрый день. В России легально можно приобрести только оригинальные препараты sovaldi (софосбувир) и daclinza (даклатасвир). Дженерики легально приобрести нельзя. Кто Вас лечит? Доктор должен Вам все это объяснить. Где Вы живете?