О приеие лекарства

Добрый день! Подскажите пожалуйста при миоме можно принимать Фемостон мини

Нет
46 лет
13 Февраля ·Просмотров: 12·Юлия

Здравствуйте, зависит от того какого размера миома, где расположена ( в полости матки, за пределами) По клиническим рекомендациям гормональную терапию можно принимать если миома не дает кровотечения, не расположена в полости матки. Также если миом немного и они небольших размеров.
Если вам назначен фемостон при миоме, узи органов малого таза 1 раз в 6 месяцев является обязательным исследованием.