Седжаро и тошнота

Два месяца принимаю седжаро,перешла на 5 с 2,5, постоянно мучает изжога, тошнота и дискомфорт в желудке. Можно ли вернуться на меньшую дозу?

Гипертония,подагра
57 лет
13 Февраля ·Просмотров: 84·Альбина

Добрый День .
Да , можно вернуться на прежнюю дозу если она хорошо переносилась .

Если же будут сохраняться жалобы , то реккомеодуется прекратить прием препарата чтобы предотвратить нарастание нежелательных симптомов.