Прием витаминов

Принимаю витамины D3, омегу и АЕ, бывает такое что пропущу 1-2 дня потом снова пью, будет ли эффект? Или толку от этого нет? Бывает что забываю

29 лет
13 Февраля ·Просмотров: 16·Анонимный пользователь

Здравствуйте, ознакомилась с вопросом!

В данном случае эффект от приема будет, но необходимо принимать витамины по возможности регулярно.

Подскажите пожалуйста беспокоит ли вас какие-либо жалобы? В связи с чем принимаете данные витамины?

Добрый день!

Однократный или двукратный пропуск приема препаратов не окажет значимого негативного эффекта от лечения.

Эффект от витаминов накопительный и начинает быть виден через некоторое время, если вы прервете на пару дней - ничего страшного не будет, если в целом прием препаратов регулярный