Вопрос, об алергии

Беспокоит, красные щёки, (гоячие на ощуп, и проявляется не всегда, в основном, проявляется либо от сладкого, либо от острой пищи и специй, красные щёки, дерутся около недели, иногда может быть на щеках, зуд.

Здравствуйте! очень похоже на аллергический дерматит. Уберите сладкое, соленое,острое, жареное, жирное. Рекомендую лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день, 2 недели, биопрепараты любые на 1 мес.