У ребенка заметила черные точки
Две недели назад дочка переболела, был кашель без температуры. Сейчас около носа заметила черные точки. За неделю у неё это место покраснело и чесалось, 4 раза помазали Акридерм ГК и всё прошло, а теперь на этом месте чёрные точки. Подскажите что это и чем лечить?
39 лет
13 Февраля ·Просмотров: 12·Татьяна
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это возможно в платных вопросах/на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать