ДНК тест на отцовство

Хотел попробывать сделать ДНК тест на отцовства ,без ребенка.Ротовыой мазок .Первый раз .Младенцу 2 месяца. Результаты показали что 99% отец.Стоит ли верить ? Обратился в три конторы через интернет.почтой отправка образцов 1.inlab-genetics.ru (на свой паспорт, отправка 12.12.25 получил 12.01.26) 2.medicalgenomics.ru (на свой паспотр ,отправка 22.12.25 получил 27.12.25) Стоит ли верить ?если по логике расуждать ,если мошеники и просто от балды написали что я 99% отец и внесли в базу под мой паспотр днк.то какая из двух контор списали результат 3.dnk24.com (отправка на паспорт своей матери ,т.е однофамильцы и город один и тот же,21.01.26 ,получено 03.02.26 ) Получаеться списали даные ДНК с базы по однофамильно ,догадались ? Нужно ли проверить на вшивость ? Вот незнаю что делать верить или нет ? Делал впервые что посаветуете. Цыфры алелей что отец чтотребенок одинаковые у всех контор результаты.

40 лет
13 Февраля ·Просмотров: 35·Сергей, Волгоград

Принятый ответ

Здравствуйте
Маловероятно, что это мошенничество. Учитывая тот факт, что образец ДНК был действительно забран и отправлен. Результат в 99 процентов говорит о положительном результате и говорит о биологическом родстве в ДНК-тесте.