Гепатоз печени
Жировой гепатоз печени, назначили Урсосан 250, вес 90 кг. Сначала сказали 1 т на ночь неделю, затем 1 т два раза в день, в листке вкладыше написано 4 таб на ночь. Как нужно принимать не понятно.
Никаких
35 лет
13 Февраля ·Просмотров: 32·Катя
Здравствуйте, Катя! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. При назначении Урсосана к приему при жировом гепатоза , препарат рекомендуется принимать 3 раза в день - утром и днем в конце приема пищи по 250мг и на ночь 500мг, т.е. всего 1000мг у сутки ..